26 марта 2021 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Службы РК стройжилтехнадзора по направлению регионального государственного надзора за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин и других видов техники, аттракционов

В ходе мероприятия Служба подведет итоги работы в области технического надзора за состоянием самоходной техники и аттракционов за 2020 год и отчитается о проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю, типовых и массовых нарушениях законодательства, результатах оспаривания решений или иных действий Службы.

К участию в публичных обсуждениях приглашаются органы исполнительной власти Республики Коми, органы местного самоуправления Республики Коми, юридические и физические лица – собственники самоходной техники, организации, реализующие самоходную технику, учреждения, реализующие образовательные программы по подготовке водителей самоходной техники и иные специализированные организации.

Мероприятие состоится 26 марта 2021 г. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 197 (3 этаж, пресс-зал Службы РК стройжилтехнадзора) с 15.00 до 16.00.

С докладом по результатам правоприменительной практики можно ознакомиться на сайте Службы в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики Службы», подраздел «Доклады по результатам правоприменительной практики за 2021 год».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: snadzor-signal@nadzor.rkomi.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

16 марта 2021