27 декабря 2021 г. состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля)

27 декабря 2021 г. с 11:00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Службы по региональному государственному контролю (надзору) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости; региональному государственному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве; государственному контролю (надзору) за реализацией органами исполнительной власти Республики Коми, органами местного самоуправления в Республике Коми полномочий в области организации дорожного движения

В рамках исполнения Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Службой Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) (далее – Служба) 27 декабря 2021 г. с 11:00 планируется проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Службы по региональному государственному контролю (надзору) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости; региональному государственному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве; государственному контролю (надзору) за реализацией органами исполнительной власти Республики Коми, органами местного самоуправления в Республике Коми полномочий в области организации дорожного движения.

С докладом по результатам правоприменительной практики можно ознакомиться на сайте Службы в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики Службы за 2021 год», подраздел «Доклады по результатам правоприменительной практики за 2021 год».

Адрес проведения публичных обсуждений: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 197 (конференц-зал Службы).

Кроме того, принять участие в публичных обсуждениях возможно дистанционно в режиме онлайн – трансляции (прямой эфир) по ссылке: https://vcs.rkomi.ru/webcast/token/c9642908b37f4665684dda6cf9cf6f03

27 декабря 2021