Госжилинспекция по г. Сосногорску уведомляет собственников помещений в д. 3 по ул. Молодежной г. Сосногорск о намерении обратиться в суд

В соответствии с частью 6 статьи 181.4 Гражданского кодекса Российской Федерации территориальный орган Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) - Государственная жилищная инспекция по городу Сосногорску уведомляет собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Сосногорск, улица Молодежная, дом 3, о направлении искового заявления в Сосногорский городской суд Республики Коми о признании решения, принятого собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Молодежная, д. 3, оформленным протоколом от 27 декабря 2020 года, недействительным.

С документами и материалами, имеющими отношение к делу, Вы вправе ознакомиться по месту нахождения Государственной жилищной инспекции по городу Сосногорску по адресу: г. Сосногорск, ул. Октябрьская, д. 10, каб. 24, предварительно согласовав по телефону 5-62-72 время посещения.

26 марта 2021