Обращения жителей Троицко-Печорского района по вопросам качества ЖКУ рассматриваются Госжилинспекцией по городу Ухте и Троицко-Печорскому району

С 1 января 2021 года в связи с реорганизацией госжилинспекций обращения жителей Троицко-Печорского района по вопросам качества оказания жилищно-коммунальных услуг рассматриваются Государственной жилищной инспекцией по городу Ухте и Троицко-Печорскому району.

Адрес для отправки письменных обращений – 169311, г. Ухта ул. Дзержинского, д.4, адрес электронной почты - zhil_uhta@nadzor.rkomi.ru. Телефон: 8 (82167) 6-26-57

Граждане, имеющие подтвержденную учетную запись портала Госуслуги, могут направлять обращения в адрес инспекцию через систему ГИС ЖКХ с любого устройства, подключенного к сети Интернет.

Личный прием руководителя Госжилинспекции проводится по следующему графику:

- первый, третий четверг месяца с 14:30 до 17:15  по адресу: г. Ухта,  ул. Дзержинского, д.4;

- первый вторник месяца  с 11:00 до 13:00 по адресу: пгт. Троицко-Печорск, ул. Мира, д. 26, каб. 15

18 января 2021