Служба Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля), информирует, что 25.11.2021 состоится заседание Лицензионной комиссии Республики Коми по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами (далее – Комиссия). На повестку дня вынесено рассмотрение заявлений ООО «Управляющая компания «Уральская», ООО «Кристалл», ООО «Родной город», ООО «Управляющая компания «ЖилКомЦентр» о соискании лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Также на заседание Комиссии вынесен вопрос об обращении Службы в Арбитражный суд Республики Коми с заявлением об аннулировании лицензии, выданной ООО «Светлый город».

24 ноября 2021