Уважаемые медицинские работники и ветераны медицинской отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете очень ответственную и благородную миссию – спасаете жизни, помогаете нашим землякам сохранять и укреплять здоровье.

Сегодня, в век развитых технологий, медицинская отрасль быстро развивается, появляется новое высокотехнологичное оборудование, но даже в этих условиях, можно уверено сказать, что никакое оборудование и технологии никогда не дадут ожидаемого результата без компетентных, неравнодушных, целеустремленных и преданных своему делу специалистов.

Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд, требующий полной душевной и физической самоотдачи, за любовь к профессии, за неоценимый вклад в укрепление здоровья людей.

От души желаю всем вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма, счастья и дальнейшей плодотворной деятельности на благо республики и ее жителей!

И.о. руководителя Службы Республики Коми

строительного, жилищного и